PAIRE DE DOUBLETS EN BRONZE DORÉ, PÉRIODE EMPIRE... Lot 228
résultat :
Estimation :
PAIRE DE DOUBLETS EN BRONZE DORÉ, PÉRIODE EMPIRE
en deux éléments, à bras ramage torsadé et fût de colonne rudenté. Bords ciselés en nid d'abeille.
Dimensions : 33 x 22 x 10 cm.