Lot n° 239

résultat :
Estimation :

RETABLE EN ACAJOU, ÉPOQUE REGENCE EN ANGLETERRE avec une étagère hexagonale à pieds tubulaires et montants à volutes. Base à trois pieds avec épaulement feuillagé. Dimensions : 124 x 44 cm. Restauration de la partie supérieure, un bord détaché.