RETABLE EN ACAJOU, ÉPOQUE REGENCE EN ANGLETERRE... Lot 239
résultat :
Estimation :
RETABLE EN ACAJOU, ÉPOQUE REGENCE EN ANGLETERRE
avec une étagère hexagonale à pieds tubulaires et montants à volutes. Base à trois pieds avec épaulement feuillagé.
Dimensions : 124 x 44 cm.
Restauration de la partie supérieure, un bord détaché.