TROIS ASSIETTES EN CÉRAMIQUE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE... Lot 240
résultat :
TROIS ASSIETTES EN CÉRAMIQUE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
en glaçure blanche et polychrome, décorées de rameaux fleuris.
Diamètre 25 cm.
Défauts de cuisson, ébréchures.