PEINTRE ITALIE DU SUD, FIN DU 19E SIÈCLE
SAINT... Lot 250
résultat :
SAINT JOSEPH ET L'ENFANT
Huile sur toile, 46 x 30 cm
CADRE
Cadre en bois doré gravé de motifs végétaux, 19e siècle