CARLO DE SERVI
(Lucques 1871 - Rome 1947)
NATURE... Lot 251
résultat :
Estimation :
CARLO DE SERVI
(Lucques 1871 - Rome 1947)
NATURE MORTE DE GRENADES ET DE KAKIS
NATURE MORTE DE RAISINS ET DE POMMES
Paire de peintures à l'huile sur toile, 31 x 40 cm
Signée en bas à droite
CADRES
Cadres napolitains en bois doré gravés de feuilles et de treillis, 19e siècle