Lot n° 253

résultat :

PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19E SIÈCLE PAYSAGE LACUSTRE AVEC FEMME Huile sur panneau, 11 x 15,5 cm. CADRE Cadre en bois doré à décor végétal, 19e siècle