Lot n° 255

résultat :
Estimation :

WILLIAM MELLOR (Yorkshire 1851 - Harrogate 1931) PAYSAGE AVEC CASCADES ET PÊCHEUR Huile sur toile, 41 x 34 cm Signé en bas à droite Cadre doré