PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19E SIÈCLE
PAYSANNE... Lot 258
résultat :
Estimation :
PAYSANNE ABBRUZZAISE
Huile sur toile, 63 x 48 cm
Signée "A. Annunziata Smildocker", en bas à gauche
Titré sur le cadre, au dos
CADRE
Cadre en bois doré sur tige rouge à décor de feuilles, 19e siècle