Lot n° 259

résultat :
Estimation :

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE CALÈCHE ROUGE LE LONG DE LA VIA APPIA Huile sur toile, 59 x 77 cm Signée "S. Fratta", en bas à droite Cadre doré