Lot n° 280

résultat :
Estimation :

PEINTRE FRANÇAIS, FIN DU 19E SIÈCLE GENTILLES FEMMES EN ROBE DU 18E SIÈCLE À L'AMARRAGE Tempera sur carton, 9 x 12 cm Non signé Attribué à "Paul Marny" au dos Cadre doré