PEINTRE FRANÇAIS, FIN DU 19E SIÈCLE
GENTILLES... Lot 280
résultat :
Estimation :
GENTILLES FEMMES EN ROBE DU 18E SIÈCLE À L'AMARRAGE
Tempera sur carton, 9 x 12 cm
Non signé
Attribué à "Paul Marny" au dos
Cadre doré