TEMISTOCLE LAMESI
(Rome 1870 - 1957)
SCÈNE... Lot 284
résultat :
Estimation :
TEMISTOCLE LAMESI
(Rome 1870 - 1957)
SCÈNE GALANTE SUR L'HERBE
Huile sur panneau, 13 x 17 cm
Signé en bas à droite
CADRE
Cadre en bois doré avec décorations végétales aux angles, 19e siècle