PETITE TABLE À MOUCHOIRS EN NOYER, 19E SIÈCLE... Lot 298
résultat :
PETITE TABLE À MOUCHOIRS EN NOYER, 19E SIÈCLE
à plateau centré d'une incrustation de rose des vents en bois de rose et ébène pourpre. Les pieds sont moulurés.
Dimensions : 73 x 88 x 52 cm.
Le plateau présente des défauts.