Lot n° 298

résultat :

PETITE TABLE À MOUCHOIRS EN NOYER, 19E SIÈCLE à plateau centré d'une incrustation de rose des vents en bois de rose et ébène pourpre. Les pieds sont moulurés. Dimensions : 73 x 88 x 52 cm. Le plateau présente des défauts.