BEAU VASE EN BISCUIT ET BRONZE, 19E SIÈCLE
à... Lot 300
résultat :
Estimation :
à corps balustre terminé par des guirlandes de fleurs. Base embrassée avec figures de cupidons avec toison.
Dimensions 55 x 21 x 28 cm.
Petit manque à une toison de cupidon.