Lot n° 308

résultat :

FIGURINE EN PORCELAINE, GINORI 20E SIÈCLE en polychromie, représentant un officier français. Marque sous la base. Dimensions 21,5 x 9 cm. Manque l'épée, éclats au chapeau.