FIGURINE EN PORCELAINE, GINORI 20E SIÈCLE
en... Lot 308
résultat :
en polychromie, représentant un officier français.
Marque sous la base.
Dimensions 21,5 x 9 cm.
Manque l'épée, éclats au chapeau.