SCULPTURE EN PORCELAINE, GINORI FIN DU 19E SIÈCLE... Lot 309
résultat :
SCULPTURE EN PORCELAINE, GINORI FIN DU 19E SIÈCLE
en émail polychrome, représentant un officier bourbonien.
Marque verte sous la base.
Dimensions : 22 x 7 x 6 cm.