SCULPTURE EN ANTIMOINE, FRANCE 19E SIÈCLE
à patine... Lot 312
résultat :
Estimation :
à patine brunie, représentant l'allégorie de la fortune. Base à sommet en brèche rouge, ciselée de motifs végétaux.
Dimensions totales 59 x 20 x 20 cm.