DOUZE SCULPTURES EN PORCELAINE, GINORI FIN DU... Lot 313
résultat :
Estimation :
DOUZE SCULPTURES EN PORCELAINE, GINORI FIN DU 19E SIÈCLE
en émail polychrome, représentant Napoléon et des officiers napoléoniens. Bas-reliefs en relief avec noms gravés.
Marque en bleu au revers et sous les bases.
Dimensions : environ 26 x 12 x 8 cm.