CARLO DOMENICI
(Livourne 1897 - Portoferraio... Lot 322
résultat :
Estimation :
CARLO DOMENICI
(Livourne 1897 - Portoferraio 1981)
PAYSAGE FLUVIAL AVEC CHEVAUX À L'ABREUVOIR
Huile sur carton, 50 x 70 cm
Signé en bas à droite
Cadre doré