BELLE VITRINE EN ÉBÈNE POURPRE, ÉPOQUE NAPOLEON... Lot 335
résultat :
Estimation :
BELLE VITRINE EN ÉBÈNE POURPRE, ÉPOQUE NAPOLEON III
avec une façade vitrée et des fenêtres latérales. Pieds cambrés, garniture de bronze doré à motifs végétaux.
Dimensions 170 x 70 x 35 cm.