CONSOLE EN NOYER, ÉPOQUE SICILIENNE LUIGI FILIPPO... Lot 336
résultat :
CONSOLE EN NOYER, ÉPOQUE SICILIENNE LUIGI FILIPPO
façade trilobée avec plateau en marbre uni. Le montant central est sculpté de rinceaux, de boucles et de rocailles. La base en porte-à-faux est également trilobée.
Dimensions : 94 x 108 x 44 cm.