PAIRE DE CACHE-POTS EN PORCELAINE, FIN DU 19E... Lot 341
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CACHE-POTS EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE
en émail polychrome, à décor de paysage en ronde-bosse avec fleurs et volailles. Bordures rouge pourpre.
Dimensions : 18 x 18 cm.