Lot n° 341

résultat :
Estimation :

PAIRE DE CACHE-POTS EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE en émail polychrome, à décor de paysage en ronde-bosse avec fleurs et volailles. Bordures rouge pourpre. Dimensions : 18 x 18 cm.