TRIPTYQUE DE TABLE EN CÉRAMIQUE ET BRONZE, FIN... Lot 347
résultat :
Estimation :
TRIPTYQUE DE TABLE EN CÉRAMIQUE ET BRONZE, FIN DU 19E SIÈCLE, FRANCE
à décor émaillé polychrome de motifs floraux. Flèche en bronze avec poignées en feuilles torsadées et base à pieds enroulés. Composé d'un centre de table et de deux vases.
Dimensions du centre de table cm. 27 x 51 x 25.