PETITE TABLE À JEUX EN ORME, ANGLETERRE, ÉPOQUE... Lot 374
résultat :
Estimation :
PETITE TABLE À JEUX EN ORME, ANGLETERRE, ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE
avec un plateau en demi-lune et des pieds à large épaulement, sculptés de feuilles avec des pieds aquilins.
Dimensions fermées 84 x 82 x 43 cm.