Lot n° 375

résultat :

SCULPTEUR FRANÇAIS, FIN DU 19E SIÈCLE BUSTE DE JEUNE FILLE AVEC DES FLEURS Bronze à patine brunie, 9 x 13 x 10 cm Signé "Marin", derrière l'épaule Socle