SCULPTEUR FRANÇAIS, FIN DU 19E SIÈCLE
BUSTE... Lot 375
résultat :
BUSTE DE JEUNE FILLE AVEC DES FLEURS
Bronze à patine brunie, 9 x 13 x 10 cm
Signé "Marin", derrière l'épaule
Socle