COFFRET EN MÉTAL DORÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec... Lot 388
résultat :
avec couvercle à reproduction d'une miniature allégorique féminine. Le corps est ciselé de guirlandes.
Dimensions : 7 x 12 cm.