PETITE VITRINE EN HÊTRE, 20E SIÈCLE
De style... Lot 397
résultat :
Estimation :
De style Art Nouveau, avec une porte vitrée décorée d'un bandeau supérieur sculpté de motifs typiques.
Dimensions : 102 x 71 x 29 cm.