PAIRE DE TABLES DE CHEVET EN NOYER ET ÉBÈNE, FIN... Lot 400
résultat :
Estimation :
PAIRE DE TABLES DE CHEVET EN NOYER ET ÉBÈNE, FIN DU 19E SIÈCLE
avec plateaux en marbre bigio et incrustations de nacre. Façade à un tiroir et une porte sculptés de motifs végétaux. Pieds en disque.
Dimensions : 94 x 47 x 31 cm.