SALIÈRE EN ARGENT, POINÇON FRANCE XIXE SIÈCLE... Lot 403
résultat :
SALIÈRE EN ARGENT, POINÇON FRANCE XIXE SIÈCLE
Couronne perforée avec guirlandes et pendentif en camée en bas-relief. Pattes d'Hermès.
Dimensions 5,5 x 6 cm, poids 64 g.