Lot n° 403

résultat :

SALIÈRE EN ARGENT, POINÇON FRANCE XIXE SIÈCLE Couronne perforée avec guirlandes et pendentif en camée en bas-relief. Pattes d'Hermès. Dimensions 5,5 x 6 cm, poids 64 g.