TROIS PALETTES EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES DÉBUT... Lot 407
résultat :
Estimation :
TROIS PALETTES EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES DÉBUT DU 19E SIÈCLE
percées de motifs de garde-corps, avec des armoiries familiales gravées sur les poignées.
Titre 925/1000.
Longueur 32 cm, poids total 460 gr.