Lot n° 407

résultat :
Estimation :

TROIS PALETTES EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES DÉBUT DU 19E SIÈCLE percées de motifs de garde-corps, avec des armoiries familiales gravées sur les poignées. Titre 925/1000. Longueur 32 cm, poids total 460 gr.