BELLE LEGUMIERA EN ARGENT, POINÇON PALERMO 1944/1968... Lot 411
résultat :
Estimation :
BELLE LEGUMIERA EN ARGENT, POINÇON PALERMO 1944/1968
de forme ovale avec couvercle ciselé de rinceaux, glands et fruits. Poignées en bois.
Orfèvre Stancampiano Palermo.
Finesse 800/1000.
Dimensions 14 x 19 x 37 cm, poids brut 1528 g.