CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE SECONDE MOITIÉ... Lot 414
résultat :
CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE SECONDE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE
en forme de demoiselle.
Orfèvre Berthold Muller.
Titre 925/1000.
Dimensions 8,5 x 5,5 x 6 cm, poids 143 g.