Lot n° 415

résultat :
Estimation :

SERVICE DE TOILETTE EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec des éléments estampés de motifs végétaux. Il comprend deux brosses à main, un miroir à main, un chausse-pied et deux flacons de parfum. Dimensions du miroir à main cm. 27 x 12. Cassure du miroir, défauts.