SERVICE DE TOILETTE EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES... Lot 415
résultat :
Estimation :
SERVICE DE TOILETTE EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec des éléments estampés de motifs végétaux. Il comprend deux brosses à main, un miroir à main, un chausse-pied et deux flacons de parfum.
Dimensions du miroir à main cm. 27 x 12.
Cassure du miroir, défauts.