BOUILLOIRE EN ARGENT, POINÇON BIRMINGHAM 1908... Lot 417
résultat :
Estimation :
BOUILLOIRE EN ARGENT, POINÇON BIRMINGHAM 1908
corps ovale avec poignée et pommeau en bois. Base avec des pieds en ruban courbés. Complète avec le réchaud.
Titre 925/1000.
Dimensions 29 x 12 x 20 cm, poids brut 796 g.