Lot n° 419

résultat :

PAIRE DE COQS EN MÉTAL ARGENTÉ, ITALIE 20E SIÈCLE en position de combat, ciselés et gravés. Dimensions : 23 x 14 x 19 cm. et 22 x 16 x 18 cm.