LOUCHE EN ARGENT, POINÇON MOSCOU 1908/1917
avec... Lot 446
résultat :
Estimation :
avec un bol ovale et une poignée palmée.
Orfèvre Khlebnikov.
Repoinçonné en 1927.
Titre 875/1000.
Dimensions : 7 x 8,5 x 29 cm, poids : 193 g.