Lot n° 446

résultat :
Estimation :

LOUCHE EN ARGENT, POINÇON MOSCOU 1908/1917 avec un bol ovale et une poignée palmée. Orfèvre Khlebnikov. Repoinçonné en 1927. Titre 875/1000. Dimensions : 7 x 8,5 x 29 cm, poids : 193 g.