Lot n° 447

résultat :
Estimation :

LOUCHE EN ARGENT, POINÇON MINSK 1889 avec un bol circulaire et une poignée palmée Orfèvre ou goûteur "AK". Finesse 875/1000. Dimensions 8 x 9 x 33 cm, poids 290 g.