LOUCHE EN ARGENT, POINÇON MINSK 1889
avec un... Lot 447
résultat :
Estimation :
avec un bol circulaire et une poignée palmée
Orfèvre ou goûteur "AK".
Finesse 875/1000.
Dimensions 8 x 9 x 33 cm, poids 290 g.