Lot n° 452

résultat :
Estimation :

CUILLÈRE EN ARGENT, POINÇON MOSCOU 1890/1896 avec un bol gravé de rameaux et d'oiseaux et un manche torsadé. Orfèvre Pavel Shukyenikov, goûteur Lev Oleks. Finesse 875/1000. Dimensions 20 x 5 cm, poids 68 g.