CUILLÈRE EN ARGENT, POINÇON MOSCOU 1890/1896
avec... Lot 452
résultat :
Estimation :
avec un bol gravé de rameaux et d'oiseaux et un manche torsadé.
Orfèvre Pavel Shukyenikov, goûteur Lev Oleks.
Finesse 875/1000.
Dimensions 20 x 5 cm, poids 68 g.