PETITE CHOPE EN ARGENT, POINÇON DE MILAN FIN DU... Lot 454
résultat :
Estimation :
PETITE CHOPE EN ARGENT, POINÇON DE MILAN FIN DU 20E SIÈCLE
avec le corps gravé de motifs végétaux dans le style Louis XV.
Finesse 800/1000.
Dimensions 20,5 x 9 x 13 cm, poids 331 g.