CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAND MILIEU DU 19E... Lot 457
résultat :
CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAND MILIEU DU 19E SIÈCLE
corps ciselé à motifs végétaux et poignée en forme de caravelle.
Finesse 800/1000.
Dimensions : 8,5 x 6 cm, poids : 66 g.