CENTRE EN ARGENT, POINÇON ITALIE ANNÉES 1950
corps... Lot 463
résultat :
Estimation :
corps et pied nervurés avec des poignées ciselées végétales qui se répètent sur les bords.
Finesse 800/1000.
Dimensions 29 x 50 x 24 cm, poids 1045 g.