BOL EN ARGENT, BIRMINGHAM 1905 POINÇON
corps... Lot 466
résultat :
Estimation :
corps uni avec anneau, et poignées avec volutes enroulées. Intérieur doré.
Uberts & Co. orfèvres.
Titre 925/1000.
Dimensions 16 x 19 x 11 cm, poids 358 g.