CANDÉLABRE DE SHEFFIELD, ROYAUME-UNI DÉBUT DU... Lot 467
résultat :
CANDÉLABRE DE SHEFFIELD, ROYAUME-UNI DÉBUT DU 20E SIÈCLE
en deux éléments, à trois flammes avec des bras en forme de ramages. Tige gaufrée avec des motifs végétaux.
Poinçon non identifié.
Dimensions : 50 x 32 x 13 cm.