CONTREMARCHE EN ARGENT, FIN DU 20E SIÈCLE, POINÇON... Lot 469
résultat :
Estimation :
CONTREMARCHE EN ARGENT, FIN DU 20E SIÈCLE, POINÇON DE FLORENCE
avec une bordure de palmettes et de guirlandes.
Orfèvre Brandimarte.
Titre 800/1000.
Dimensions 13 x 23 cm, poids 483 g.