SERVICE À GLACE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE HANAU... Lot 473
résultat :
Estimation :
SERVICE À GLACE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE HANAU FIN DU 19E SIÈCLE
avec des éléments de poignée torsadés. Composé d'une cuillère et de douze cuillères.
Finesse 800/1000.
Longueur de la palette, cm. 22, poids total gr. 253.