VASE EN ARGENT, ITALIE 20E SIÈCLE
avec un corps... Lot 486
résultat :
avec un corps en forme de bec et des anses en volute feuillue.
Poinçon non identifié.
Titre 800/1000.
Dimensions 21 x 9 x 15 cm, poids 333 g.