SOUPIÈRE EN ARGENT, POINÇON DE PALERME FIN DU... Lot 488
résultat :
Estimation :
SOUPIÈRE EN ARGENT, POINÇON DE PALERME FIN DU 20E SIÈCLE
corps circulaire avec bordures à palmettes et pignon sur le couvercle.
Titre 800/1000.
Dimensions 18 x 25 x 32 cm, poids 713 g.
Défauts.