Lot n° 490

résultat :
Estimation :

PLAQUE D'ARGENT, POINÇON DE PADOUE 1944/1968 avec bord ciselé de feuilles et de fougères. Titre 800/1000. Diamètre 29,5 cm, poids 449 g.